Очень уютное место, безумно вкусный кофе и ооочень приветливый персонал🤌🏻
Обязательно ещё вернемся 😁
Тимофей Миллер
2 сентября
Очень вкусный кофе, прекрасный персонал и приятная атмосфера
Anna
17 марта
Одна из немногих кофеен в городе где готовят действительно вкусный кофе. Если когда-нибудь появится спрос на безлактозное молоко и его добавят в меню будет совсем идеально.
Желаю дальнейшего процветания и роста ✨
Очень уютное место, безумно вкусный кофе и ооочень приветливый персонал🤌🏻
Обязательно ещё вернемся 😁
Anna
17 марта
Одна из немногих кофеен в городе где готовят действительно вкусный кофе. Если когда-нибудь появится спрос на безлактозное молоко и его добавят в меню будет совсем идеально.
Желаю дальнейшего процветания и роста ✨
Тимофей Миллер
2 сентября
Очень вкусный кофе, прекрасный персонал и приятная атмосфера